Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

20 сентября 2018 21.00

«Тот еще бар?!!» вновь продается, но на 1 млн дешевле

Руководство заведения в грубой форме отказалось комментировать причины, по которым паб спустя год оказался на сайте объявлений.

Фото: vk.com/wannamorebar

Напомним, год назад бар уже был готов сменить собственника — он продавался за 4,1 млн рублей. Собственники тогда объясняли, что заведению, расположенному на Левом берегу, сложно конкурировать с многочисленными игроками, работающими в более привлекательном для посетителей центре города.

Сейчас паб вновь продается, но уже по сниженной цене — за 3,2 млн рублей. В характеристике заведения сообщается, что его вместимость 200 посадочных мест. Бар находится в арендуемом помещении. Срок договора аренды истекает через четыре года.

В 2015 году «Тот еще бар?!!» попал в номинацию журнала Афиша «40 лучших баров России по версии музыкантов и DJ».

Директор заведения по имени Елена в телефонном разговоре с «Новым Омском» в грубой форме отказалась комментировать причины продажи проекта и пояснять, кто его сейчас реализует — прежний собственник или уже новый.

Самое актуальное в рубрике: Бизнес

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 2):

Якуб Пресбабловский
Когда уже наши бизьнесьмены поумнеют. Поймут, что бизнесом нужно постоянно заниматься. Не получится - сидеть на острове и стричь капусту на расстоянии
21 сентября, 11:18 | Ответить
омич
И чо. Вот вы безмыльные то.
21 сентября, 07:22 | Ответить