Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

24 сентября 2018 17.49

«Народный герой» Антон Кудрявцев переехал из Омска на Кубань

Многодетная семья поселилась в 50 км от Краснодара.

Александр Румянцев

Антон Кудрявцев рассказал «НГС.Омск», что он, его жена Людмила и семь детей теперь живут в Горячем Ключе. Еще три дочки прилетят к ним до конца недели. Еще недавно планировалось, что семья будет строить дом в Омске, но в итоге Кудрявцевы купили готовое жилье в курортном городе в 50 км от краевого центра.

«Раньше мы год копили, чтобы свозить детей на море, потом еще год приходилось рассчитываться. А здесь — идеальное место для того, чтобы растить детей: свежий воздух, отличный климат, совсем рядом море, а еще здесь начинается пригорье Кавказа», — рассказал многодетный отец.

«Приятным бонусом», по словам 33-летнего главы семейства, стало пособие в размере 35 тыс. рублей. В Омске, для сравнения, оно составляет всего 11 тыс.

В 2015 году Антон Кудрявцев получил премию «Народный герой». После смерти жены он один воспитывал шестерых детей. Людмила, вторая супруга, у которой уже был сын, родила дочку, кроме того, пара взяла двух приемных детей. В семье Кудрявцевых пять мальчиков и пять девочек.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 3):

Иоан I
а больницы?? там в деревне хороших больниц нет!
23 марта, 01:08 | Ответить
Гость
пособие в размере 35 тыс. рублей. В Омске, для сравнения, оно составляет всего 11 тыс. Вот поэтому люди с детишками из ... валят. Да и экология тут ужасная в этом ...
24 сентября, 19:01 | Ответить
молодец
да и ты тоже ..... )
25 сентября, 12:30 | Ответить