Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж

26 ноября 2014 09.22

PLA-2532 – новинка от Leaptronix

63 bigКомпания Leaptronix, поставляющая на рынок страны высокоточную электронику для выполнения измерений, порадовала потребителей своей новинкой – анализатором логической модели PLA-2532. Производитель заявляет, что это надежный и безотказный 32-битный анализатор, способный считывать сигналы цифрового типа, частота которых не превышает 250 МВыб/секунду, а пропускная полоса составляет 100 МГц.

Представители компании Leaptronix отмечают, что особенностью их новинки является возможность работы не только под управлением ПО производителя, но еще и сторонних фирм, что в свою очередь позволяет существенно расширить сферу применения техники, сделать ее функциональным и универсальным инструментом для отладки и диагностики цифрового оборудования.

Современный и функциональный логический анализатор модели PLA-2532 от компании Leaptronix по словам производителя кардинально отличается от уже существующих аппаратов. Внутри компактного и легкого прибора (всего 0,475 килограмма весом) скрывается огромное количество возможностей, включая несколько видов захватов сигналов, маркерное отображение каждой из точек триггера, а также несколько режимов отображения на дисплее, включая также опции для двоичного и шестнадцатеричного кода.

К тому же, для удобства выполнения измерений и обработки информации в устройстве имеется возможность производить сохранение переменных и форм сигналов, встроены функции масштабирования и регистрации полученных данных. Сохранять все результаты PLA-2532 позволяет в бинарной форме, что очень удобно для дальнейшей обработки и анализа.

Следует отметить, что питание устройства Leaptronix PLA-2532 подключается от порта USB, как от ПК, так и прочих мобильных устройств. Регулярно можно обновлять ПО, благо производитель поставляет в комплекте с новинкой специальный шлейф и USB-кабель. Общая память устройства составляет порядка 2 Мегабайт, что позволяет сохранять все полученные данные непосредственно в аппарате, а после передавать их на ПК.

Компания «Диполь» является официальным представителем многих мировых производителей измерительной электроники и техники. Фирма предлагает потребителям большой выбор качественных агрегатов для выполнения измерений, в том числе и логических анализаторов, а также доступные цены, на реализуемые изделия.

Leaptronix PLA-2532 – современный логический анализатор с множеством функций, простой и надежный. Производитель гарантирует длительный срок безотказной эксплуатации, а также доступную стоимость оборудования.

 

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий