Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

05 октября 2018 16.29

В Омске сдают в аренду участки под мотель, автостоянку и завод

Две из трех муниципальных площадок находятся в Кировском округе.

Фото: classomsk.com

Департамент имущественных отношений администрации Омска сегодня, 5 октября, начал принимать заявки от потенциальных арендаторов на три земельных участка. Два из них расположены в Кировском округе.

Участок на ул. Новороссийской площадью 6118 кв. м предназначен для строительства многоэтажной автостоянки или гаража. Он сдается в аренду на 4,5 года за 646,9 тыс. рублей в год.

На участке на ул. Пристанской площадью 1071 кв. м разрешено строительство промышленных, производственных и коммунально-складских объектов. Срок аренды составляет 2 года 8 месяцев, начальный размер ежегодной арендной платы — 38,2 тыс. рублей.

Самый крупный и дорогой лот — земельный участок на ул. Машиностроительной в Ленинском округе площадью 15 803 кв. м. Разрешенное использование — административные здания, офисы, мотель. Он сдается в аренду на 5,5 лет за 1,9 млн рублей в год.

Аукцион назначен на 6 ноября.

Самое актуальное в рубрике: Недвижимость

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

омич
а потом выяснится что аренда не аренда и режим отожмет мотель завод и гараж или завод не сможет работать из за невыгодных условий на рынке падения рубля дефолта или еще чего. чтобы чтото поменять можно лишь уехать от сюда здесь уже не поменяешь ни-че-го бизнесу надо сломя голову бежать из этой страны
05 октября, 17:48 | Ответить