Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

30 октября 2018 18.28

Сходила за хлебушком: В Омской области женщина родила прямо в супермаркете

Роды принимали кассиры и покупатели.

Фото: скриншот видео

Необычное происшествие случилось в городе Называевске Омской области 11 октября. Женщина пошла в супермаркет «Низкоцен» за продуктами и родила не отходя от кассы.

Как рассказала управляющая магазином «Низкоцен» в Называевске Анна Цыбульская, беременная девушка панику поднимать не стала, просто тихо сказала кассиру, что рожает. Девушку положили на пол и начали принимать роды, думать было некогда.

«Все произошло очень быстро. Пока сотрудник прибежала из зала и сказала, что у нас девушка рожает, я вызвала скорую и после этого вышла в зал, ребенок уже был у нее на животе. Малыш появился на свет до приезда скорой», —  вспоминает Анна.

Роды были стремительными и заняли всего две минуты. Принимала новорожденного кассир.

«Роды принимала кассир. Одна кассир диктовала, что делать, вторая принимала роды. Еще покупательницы помогали, которые оказались возле кассы. Ни у кого из них нет медицинского образования», — добавила Анна.

По словам управляющей, никакой паники в магазине не было. Касса, на которой все случилось, самая крайняя, да и народу в предобеденное время в магазине было немного.

«Для нас все это было впервые, мы, конечно, растерялись, но сделали все, что могли. И сделали неплохо, — улыбаясь, рассказывает Анна. — Но самое главное, что все хорошо закончилось. Ребеночек здоровый, знаем, что они уже дома. Мальчик родился весом 3600 кг, его назвали Иваном».

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

Ольга
вот уж действительно сходила за хлебушком!
31 октября, 10:51 | Ответить