Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

03 декабря 2018 15.35

Автомобиль омского мэра Фадиной попал в ДТП

С машины тут же сняли приметные номера, вероятно, чтобы не привлекать внимание других участников движения.

Фото: vk.com/chp55

О ДТП с участием белого автомобиля марки Kia Quoris сообщили очевидцы в паблике «ЧП Омск» во «Вконтакте». Свидетели выложили фото автомобиля, находящегося посреди дороги как раз напротив мэрии. Рядом с ним стоит знак аварийной остановки. Пользователи предположили, что Kia может принадлежать главе города Оксане Фадиной. Косвенным подтверждением этого стал тот факт, что после ДТП с машины был снят номерной знак — вероятно, это было сделано намеренно, чтобы не привлекать лишнее внимание к приметному номеру.

Позже представители официального паблика администрации Омска в комментариях к посту подтвердили, что «данный автомобиль принадлежит казенному учреждению города Омска «Автохозяйство Администрации города Омска». Действительно, произошло незначительное ДТП, машина практически не пострадала, продолжает работать в соответствии с графиком».

Кто из городских чиновников перемещается на данном авто, при этом не сообщили. Однако, по информации РИА «Омск-Информ», на данной машине действительно передвигается Оксана Фадина. В момент ДТП ее в салоне не было.

Самое актуальное в рубрике: Власть

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

йолки-галки
Просто, водитель мэра был в шоке от ее штанов.
03 декабря, 15:47 | Ответить