Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

03 декабря 2018 21.00

С 8 этажа высотки неизвестные вылили на омичку борщ

Пострадавшая женщина хочет взыскать с хулиганов деньги за химчистку испачканной одежды.

Фото: avatars.mds

Инцидент произошел в Центральном округе. Историей поделилась в паблике во Вконтакте «Омск ВК» пострадавшая от борща женщина.

«Вышла из подъезда на Звездова, 98, сделала два шага, и на меня что-то упало, думала снег, оказалось нет - это борщ! - написала она. - Открытое окно надо мной было на 8-м этаже, но точно ли это было то самое окно...Как так можно - вылить борщ в окно с 8-го этажа? Поднялась на 8 этаж к предполагаемой квартире, постучала в общую дверь, отозвался мужик, говорю: «Вы борщ в окно вылили?», а он: «Да вы что, какой борщ» и зашел обратно. Предполагаю что это все-таки был «преступник», иначе бы он поинтересовался, все ли у меня нормально...»

Женщина просит совета — что делать в такой ситуации и можно ли привлечь к ответственности виновника. В частности, ее интересует «можно ли как-то выбить от этого человека хотя бы деньги на химчистку?»

В подтверждении слов о том, что ее одежда действительно пострадала, омичка прикрепила фотографии, на которых видны пятна от еды на рукаве пуховика и остатки борща на сумке.

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 5):

Гость
Уже несолько лет соседи постоянно выкидывают кости( часто с остатками свежего мяса) из окна! Летом по этим костям ползают черви. Долгое время пыталась узнать кто это, чтобы отнести им под дверь их оглодки. До сих пор не знаю кто это. Я написала объявление о том, чтобы любители глодать кости прекратили выкидывать их под окна соседей. На какое то время прекратилось, потом опять стали кидать. Приходиться раза два в неделю собирать их мусор, и выбрасывать в мусорку Явно, что они живут выше 4 этажа. Зачем кидают не понятно, в доме есть мусоропровод. А собираю я эти мерзкие кости не для удовольствия, а потому, что живу на первом этаже, и вся эта пахучая "радость" у меня под окнами! Если бы не убирала, то окна не возможно было бы открыть из -за вони! Может быть кому то и смешно, не смейтесь. Ведь никто не знает, может быть и ваш сосед додумается так сделать...
04 декабря, 14:10 | Ответить
Вера
А моя соседка(живёт этажом ниже), не как не может смириться, что у меня, и у членов моей семьи нет крыльев! Замечу, вес у нас в пределах нормы - 63-68 кг. не больше. И мы не прыгаем, не бегаем, не скачем, и не устраиваем попойки. Создаётся впечатление, что мы виновны только в том, что живём на белом свете...
05 декабря, 12:47 | Ответить
Ольга
Со сметаной хоть?
04 декабря, 13:12 | Ответить
Яна
Ольга, Вам действительно смешно? Любите со сметаной? Ещё не вечер, следующая порция из окна Ваша...
04 декабря, 14:21 | Ответить
Анна
Господи, какие только идиоты не попадаются! Вылить борщ из окна квартиры... свинство...
04 декабря, 12:28 | Ответить