Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж

03 декабря 2014 19.11

Деловые объединения посоветуют минэкономики, как развивать бизнес в Омской области

Чтобы обсудить вопросы сотрудничества, с представителями региональных сообществ, действующих в сфере развития предпринимательства, встретилась замминистра экономики Омской области Марина Бречка.

В мероприятии участвовали Омский областной союз предпринимателей, Ассоциация развития малого и среднего предпринимательства Омской области, Омская торгово-промышленная палата, Союз организаций торговли Омской области, региональные отделения организаций «Деловая Россия» и «Опора России».

Было решено, что скоро все сообщества получат проект плана по развитию малого и среднего предпринимательства на 2015 год и внесут свои предложения.

Кроме того, бизнес-объединения и региональное минэкономики договорились поддерживать связь постоянно – напрямую обсуждать возникающие вопросы, связанные с предпринимательством. Минэкономики и общественные объединения предпринимателей подпишут единое соглашение «по вопросам взаимодействия и в целях развития сектора малого и среднего бизнеса в регионе», информирует пресс-служба ведомства.

Александра Кирьякова

Фото: mec.omskportal.ru

Самое актуальное в рубрике: Бизнес

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий