Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

25 декабря 2018 18.18

Банкеты для омского правительства организует «Клуб деловых людей»

Впервые за последние годы ресторан «Пеликан» не получил контракт.

Фото: yandex.net

Государственный контракт на организацию торжественных, официальных и иных мероприятий по приему делегаций и приглашенных лиц от имени губернатора и правительства Омской области в 2019 году будет заключен с коммерческой компанией «Омск». Фуршеты, банкеты, обеды, ужины и кофе-паузы будут проходить в ресторане «Клуб деловых людей». Компанию возглавляет Павел Борисов.

ООО «Третий этаж» (ресторан «Пеликан») Алексея Фомина проиграло торги впервые за последние три года, свидетельствуют данные сайта единой информационной системы в сфере закупок. Победитель конкурса запросил на 22% меньшую цену на свои услуги. Конкуренцию им также составило ООО «Гостиница Аврора». Сумма госконтракта — 500 тыс. рублей.

Коммерческая компания «Омск» должна предложить гостям «оригинальные, изысканные, заказные и фирменные блюда, блюда национальных (этнических) кухонь, десерты и напитки собственного производства». В техническом задании прописано ориентировочное меню из 80 наименований холодных и горячих закусок, супов, горячих блюд, гарниров, выпечки, десертов, алкогольных и безалкогольных напитков.

У «Клуба деловых людей» есть опыт обслуживания чиновников из Главного управления информационной политики и Управления делами администрации города Омска.

Самое актуальное в рубрике: Услуги

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 2):

Василиса
Ну а кто бы сомневался что не погулять за бютжетные деньги учителям например новогодней премии ноль за то себя любимых поублажаем премии в размере двойного оклада три месяца выписываем а уж новогоднюю наверняка огого какую да еще гуляния. Мерзкая власть а от бурки другого и не ожидалось.
26 декабря, 09:16 | Ответить
Тетка
Ага, за счет бюджета. Они похоже, понятия не имеют скидываться в складчину.
25 декабря, 18:32 | Ответить