Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

28 декабря 2018 14.46

Брендолапа вернулась: в Омске презентовали медаль Рождественского полумарафона

В центре награды — неприжившийся логотип Омской области.

Фото: SIM

Организаторы Рождественского полумарафона в Омске представили медаль 28-го забега: брендолапу в круге. Она изготовлена из металла с гравировкой. Утопленные элементы: границы Омской области, когти, стилизованные под ели, Серафимо-Алексеевская часовня — покрыты голубой эмалью. На лицевой стороне нанесены название, дата и место проведения забега, на оборотной предусмотрено место для нанесения имени обладателя медали и его результат на финише. Медаль получат участники, преодолевшие 21,1 и 7 км.

«Наша идея в этом году – символически показать всем открытую Сибирь! В основе дизайна медали Рождественского полумарафона-2019 – принятая концепция бренда Омского региона, разработанная в 2011 году группой Станислава Иванченко, — рассказал директор серии забегов «Сибирский международный марафон» Константин Подбельский. — Ни для кого не секрет, что на западе Сибирь воспринимается как заповедная территория, по которой ходят медведи. Сибирский медведь – это уже бренд».

Самое актуальное в рубрике: Спорт и здоровье

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

Болею за Омск и Авангард
"Не прижившаяся" из за таких недалеких как вы и управленческое недоразумение назаров и не дали дорогу крутому бренду, который до сих пор все помнят. Как вы работники агитпропа не пытались обгадить хорошую идею, а она все равно востребована. Приветик Педе жирову.
28 декабря, 16:26 | Ответить