Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

02 января 2019 18.30

В Омске продается кофейня, которую называли открытием года

Цена готового бизнеса 1,6 миллиона рублей

Фото: pixabay.com

Кофейню Panda продают через сайт «Авито». Заведение находится в центре Омска, по соседству с рестораном Scopin. Как сообщается в объявлении, кафе работает с апреля 2017-го и в этом же году получило премию от 2GIS как открытие года.

Стоимость готового бизнеса составляет 1 650 000 рублей. В эту же сумму входит аппараты для приготовления кофе, молочных коктейлей и лимонадов, набор оборудования для приготовления гонконгских вафель, кальянный парк.

«Причина продажи - нужны инвестиции в другой проект! От бизнеса не избавляемся, с продажей не торопимся, все работает и приносит доход», - заверяют владельцы.

Собственники отмечают, что в 2018 выручка заведения выросла в 2,5 раза.

Самое актуальное в рубрике: Бизнес

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

Екатерина
А разве людей должно волновать муниципалы это или частники, им нужно доехать до работы. В этом и состоит ваша работа, чтобы обеспечить людям за такие деньги комфортные условия проезда из самой дальней точки города в любую другую точку города. Пока вы сами не попробуете поездить на газелях, вы никогда не сможете выстроить маршруты. Вы попробуйте в 8 утра с телевизионного завода уехать на левый берег без пересадки. И что касается стоимости, ведь не у всех зарплаты позволяют свободно ездить. Лишний раз подумаешь, одной поехать с ребенком, т. К проезд кусается. Пожалуйста, думайте о людях
03 января, 08:11 | Ответить