Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

05 января 2019 17.35

Омский вице-мэр остался доволен поездкой в маршрутке

У его подписчиков в соцсетях впечатления от этого же маршрута не столь позитивные.

Александр Румянцев

Заместитель омского мэра, глава департамента имущественных отношений горадминистрации, Денис Денежкин поделился в Фейсбуке своими впечатлениями от поездки на общественном транспорте. Он проехал на маршрутке №45, которая следует от Механического завода в Старом Кировске до 21-ой Амурской.

«Раз уж Игорь Федоров (блогер, колумнист «Нового Омска» - «НО») всхлипывает по 45 маршруту, значит новогодняя инспекция идет туда, - написал чиновник под снимком искомой маршрутки. - Лично мне понравилась поездка, есть еще огрехи в удобстве для водителя и пассажиров, но прогресс ощутим - и пускать здесь с пятью пассажирами огромный «ЛиАЗ» - это слишком...»

В комментяриях отметились подписчики Денежкина, которые тоже ездят данным маршрутом. В частности, редактор сайта «Вомске» Наталья Ворохоб рассказала, что ее поездка не была такой же комфортной как путь Денежкина. По ее словам, в транспорте не выдавались билеты и один раз не сработал терминал, в итоге пассажиры ехали бесплатно.

Других пользователей возмутила фраза вице-мэра о том, что данный маршрут не пользуется повышенным спросом у пассажиров. В частности эколог Сергей Костарев заметил, что автобус часто бывает под завязку забит людьми.

Самое актуальное в рубрике: Власть

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 7):

Виктор
Да знакомый маршрут . На Восточных уехать можно либо на Московку либо в Кировск и стоишь мёрзнешь. А если ещё живёшь в низу у Омки дойди до остановки минут 10 - 15 В часы пик битком не протиснешься. А если на Горбатом Мосту пробка? Что говорить в праздники можно ездить и то в выходные транспорта нет
06 января, 23:40 | Ответить
Олег
Понравилось, забрать служебную машину и пусть ездит на маршрутке
06 января, 20:38 | Ответить
Алекс
А на автобусе №21 они не пробовали проехаться? Конечно,если дождутся его... Я вот вчера за 50 минут никого не дождался,пришлось ехать на перекладных и опаздывать,каждый раз переплачивая на пересадке и матеря воровских чмыновников! Одно скажу,с праздником чиновников не поздравляю,а ещё скажу,что очень ненавижу этих свиней!
06 января, 12:54 | Ответить
А
Обещали что можно будет банковской картой платить, обманули.
Теперь делают вид что не замечают.
05 января, 23:18 | Ответить
Александр
Интересно чем думают ясновельможные когда покупают автобусы для перевозки пассажиров, или что подешевле, а как будут обслуживаться, автобусы, газели,что будут стоить запчасти,оборудование которого нет ни в одном муниципальном парке.Интересно люди из департамента транспорта и мэрии имеют какое-то представление об автобусах и газелях работающих на газе или Омск испытательный полигон ?
05 января, 18:51 | Ответить
Лара
Надо же какой подвиг сделал ! А какой картой расплачивался? Или наличкой отдал 30 рублей?
05 января, 17:57 | Ответить
блабла
У него справка для бесплатного проезда
05 января, 21:36 | Ответить