Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

28 января 2019 09.01

Рафик Сафарян построит два детсада в Омске

Его компании «Сибцентрострой» заплатят 152,5 млн рублей.

Алексей Пантелеев

Мэрия Омска признала СПК «Сибцентрострой» Рафика Сафаряна победителем аукционов на строительство двух детских садов. Дошкольные образовательные учреждения на 101 место каждое будут возведены на ул. Лисицкого в Кировском округе и на ул. 22-й Рабочей в Октябрьском. Строительные работы должны завершиться уже к 21 декабря 2019 года.

Подрядчик сэкономит городскому бюджету 21,3 млн рублей. Общая сумма муниципальных контрактов, которые департамент строительства заключит с СПК «Сибцентрострой», составит 152,5 млн рублей.

По данным сайта единой информационной системы в сфере закупок, второе место на торгах заняло ООО «Домострой», конечным бенефициаром которого является другой почетный строитель России — Сергей Оркиш.

Самое актуальное в рубрике: Недвижимость

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 7):

Надежда
Ну вот как он мог победить, ведь он не имел даже права учавствовать в этих торгах, так как являясь членом СРО "Союз строителей Омской области" далее выписка из реестра СРО :"Размер взноса в компенсационный фонд обеспечения договорных обязательств составляет 1 345 600,00 рублей. что соответствует первому уровню ответственности в соответствии с которым Общество с ограниченной ответственностью Строительно-производственная компания «Сибцентрострой» имеет право принимать участие в заключении договоров подряда на выполнение работ по строительству, реконструкции, капитальному ремонту объекта капитального строительства с использованием конкурентных способов заключения договоров, если предельный размер обязательств по таким договорам не превышает шестьдесят миллионов рублей", то есть разрешено участвовать в торгах , где стоимость объекта не превышает 60 млн. руб. КАК ТАК ???

28 января, 13:19 | Ответить
Добра всем!
Счастья и здоровья, в особенности недоброжелателям!
28 января, 11:27 | Ответить
Феникс-авто
Все семейство пересадили, а этот еще на свободе.
28 января, 10:40 | Ответить
Фениксу-авто
Вы тоже на всякий не зарекайтесь, а то в жизни всякое бывает
28 января, 12:07 | Ответить
ЗаКошкеру!
Сам ничего придумать не можешь, цитируешь тупые шутки с тупого ТНТ, жаль тебя!
28 января, 10:09 | Ответить
Кошкер
Рафик Неуиноуен.
28 января, 09:18 | Ответить
Молодцы!
Дай бог удачи!
28 января, 10:06 | Ответить