Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж

11 декабря 2014 02.03

Программа для автоматизированного учета «Бухсофт»

Автоматизация учета на предприятии позволяет существенно ускорить работу, упростить ее и минимизировать ошибки, которые потом, все равно придется искать и исправлять. Ошибки исключаются благодаря тому, что практически все расчеты выполняются компьютерной программой и главное, чтобы данные изначально были внесены в базу правильно.

 

Не секрет, что самым популярным пакетом программ является «1С», но он достаточно дорого стоит. Конкуренцию программам автоматизированного учета на базе «1С» может составить Бухсофт, которая в последнее время стала стремительно набирать популярность у малого и среднего бизнеса. Пакет программ «Бухсофт» включает в себе все компоненты, охватывающие все грани бухгалтерского учета на предприятиях разного типа. Они подойдут для компаний производящих товары или оказывающих населению услуги, торговым компаниям и не только.

Доступны несколько версий. Упрощенная программа подойдет для небольших компаний. Она стоит дешевле и не нужно покупать весь пакет программ со всеми компонентами. Полная версия программы обойдется дороже, но она включает в себя все компоненты и прекрасно подойдет для среднего и крупного бизнеса, когда нужно осуществлять регулярный учет по разным направлениям.

Приобрести программу могут жители любых регионов и населенных пунктов страны. Для этого никуда ехать не нужно, т. к. оплату можно произвести удаленно через интернет или банковским переводом. Саму программу в виде архива после оплаты, клиент скачивает с официального сайта, и устанавливает у себя на компьютерах. Инструкция прилагается. А если возникнут какие-то вопросы, можно консультироваться со специалистами, которые помогут установить и быстро освоить программу. Ничего сложного в ней нет, поэтому уже через пару дней сотрудники бухгалтерии полностью ее освоят.

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости

Теги: Бухсофт

Добавить комментарий