Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж

11 декабря 2014 19.14

Неограниченные возможности центра стоматологии

В большинстве случаев мы обращаемся к стоматологам уже за лечением зубов, да и то, только в крайних и довольно запущенных случаях. 

Боязнь людей в белых халатах появилась в эпоху устаревших методик, неподходящих имплантантов и неэффективного обезболивания. Сегодня ситуация крайне изменилась и посещение стоматолога уже не является такой тяжкой необходимостью, а приравнивается к обычному рядовому событию, не приносящему никаких неудобств и негативных эмоций. Причем, сегодня можно не только вылечить зубы, но и получить комплексный уход за полостью рта.

Разумеется, при малейших проблемах лучше показаться врачу и выяснить все волнующие вопросы. Но бывают случаи, когда помощь стоматолога необходима срочно, а возможности для очного визита нет, тогда обратившись по адресу http://basalcentre.ru/ можно получить он-лайн консультацию, а после и записаться на прием.

Современный центр стоматологии предлагает полный комплекс услуг, помогающий сохранить и приобрести здоровые зубки, а именно:

• Терапию, которая заключается в профилактике, выявлении и лечении зубов и ротовой полости;

• Ортопедию – восстановление частично или даже полностью разрушенного зуба, а в некоторых случаях и зубного ряда;

• Хирургию и имплантацию – удаление и протезирование;

• Базальную имплантацию, применяемую при сложных клинических случая; • Ортодонтию – коррекцию зубов для красивой голливудской улыбки;

• Эстетическую стоматологию для устранения незначительных дефектов и отбеливания зубов.

Таким образом, при неограниченных возможностях современных технологий и материалов, которые позволяют полностью восстановить или имитировать ткани зуба, возможно иметь белоснежную и красивую улыбку, являющуюся существенным показателем не только здоровья зубов, но и критерием успешности и привлекательности.

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий