Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж

11 декабря 2014 22.56

Гибкая черепица от итальянской корпорации Tegola

Несмотря на то, что черепица гибкая является далеко не новинкой в сфере кровельных материалов, в нашей стране, лишь в последнее время она начала обретать большую популярность. Вероятно, это связано с тем, что стоимость ее выше большинства аналогов, но и качество соответствующее.

  Так как уровень жизни и покупательская способность наших соотечественников существенно повысилась, и появились потребительские кредиты, продажи гибкой черепицы резко увеличились.

Так как гибкая черепица – это кровля не на один день, очень важно выбрать продукцию от известного производителя. Большой популярностью во всем мире пользуется гибкая черепица от итальянской компании Tegola, которая на отечественном рынке присутствует с конца 80-х годов прошлого столетия. Поэтому ей доверяют, т. к. времени, чтобы оценить качество ее продукции было более чем достаточно.

Предлагаемая компанией Тегола гибкая черепица представлена в достаточно большом ассортименте. Каждое наименование имеет свои особенности не только внешние, но и по другим параметрам. Гибкая черепица от компании Тегола – это надежный и долговечный кровельный материал, который надежно защитит дом от вредных климатических факторов. Благодаря своей структуре, она прекрасно поглощает шум во время сильного дождя или града, позволяя чувствовать себя комфортно обитателям последних этажей и мансард.

Гибкая черепица от Tegola обладает и высокими теплоизоляционными свойствами. Предотвращая потери тепла. Ведь нагретый воздух поднимается вверх и покидает здание через кровлю. Если установить черепицу Tegola, можно будет заметить, что затраты на отопление немного снизятся, что тоже немаловажно. Гибкая черепица актуальна всегда, поэтому не стоит бояться, что через 20-40 лет, она уже выйдет из моды. И через 100 лет черепица Tegola будет в тренде.

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий