Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

26 марта 2019 07.57

Из Омска этим летом можно будет улететь в восемь стран

Опубликовано летнее расписание работы омского аэропорта.

Фото: samoleting.ru

Стало известно, какие регулярные и чартерные рейсы будут выполняться из омского аэропорта с 31 марта по 26 октября. Как следует из расписания движения самолетов в сезоне «Лето 2019 года», запланированы рейсы в 18 городов России и восемь стран. Их будут обслуживать 18 авиакомпаний.

По России доступны прямые рейсы в Москву («Сибирь», «Аэрофлот», «Победа», «Уральские авиалинии», «Северный ветер»), Санкт-Петербург («Сибирь» и «Россия»), Новосибирск («Сибирь»), Казань и Самару («ЮВТ Аэро»), Краснодар («Азимут», «ИрАэро»), Красноярск и Екатеринбург («Норд Стар»), Новый Уренгой и Салехард («Ямал»), Сургут и Ханты-Мансийск («ЮТэйр»), Симферополь («Ред Вингс», «Северный ветер»), Сочи («Северный ветер», «Ред Вингс», «Норд Авиа», «ИрАэро»), Иркутск («ИрАэро»), Геленджик («ИрАэро»), Анапу («ИрАэро», «Якутия»), Якутск («Якутия»).

Единственным регулярным международным рейсом останется Астана («ЭйрАстана»). По путевке омичи смогут слетать еще в семь стран: Вьетнам, Тунис, Турцию, ОАЭ, Таиланд, Грецию и на Кипр. Чартерные рейсы будут обслуживать авиакомпании «Россия», «Роял Флайт», «АЗУРэйр» и «Северный ветер».

Самое актуальное в рубрике: Услуги

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий