Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж

16 декабря 2014 08.02

Финансовые документы «Омского продовольствия» не пострадали в пожаре

Пожар в кабинете директора ООО «Омское продовольствие» нанес ущерб на сумму 50 тысяч рублей. При этом финансовые документы банкротящейся компании не пострадали.

Генеральный директор ООО «Омское продовольствие» Валерий Жданов сообщил, что после пожара в его кабинете пострадали стены и мебель. При этом важные документы остались целы. В частности, не пострадали во время пожара учредительные и финансовые документы предприятия.

«Деловой Омск» писал, что 9 декабря рано утром в кабинете директора «Омского продовольствия» произошло возгорание. Огонь охватил помещение площадью 40 квадратных метров.

Пожар возник из-за возгорания проводки. Ущерб оценивается в 50 тысяч рублей. Ремонт будет проводить само «Омское продовольствие» за свой счет.

Отметим, что госпредприятие «Омское продовольствие» сейчас находится в стадии банкротства. Инициатором процедуры стало ЗАО «Виталмар Агро». Долг омского предприятия перед компанией составил почти 6,2 млн рублей. Наблюдение в «Омском продовольствии» было введено в конце ноября.

Анна Бамбульская

Фото: vyatsu.ru

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий