Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

18 апреля 2019 07.55

Один из напавших на пенсионера подростков записал видео с извинениями

Он пообещал «больше так никогда не делать».

Фото: скриншот видео

В группе «ЧП Омск» появилось видеозапись одного из подростков, который вместе с еще несколькими друзьями напал на 77-летнего пенсионера. 

«Я извиняюсь за то, что полез к дедушке, — сказал Александр Н. — Мне очень стыдно за то, что я натворил. Извините меня, пожалуйста. Я больше никогда такого делать не буду». 

Напомним, шокирующий инцидент произошел в воскресенье, когда группа школьников закидала мужчину камнями. Последний с травмами головы и рук обратился в полицию, которая уже нашла подростков. 

Отметим, что отец одного из мальчиков назвал поступок своего сына «мужским», так как именно пенсионер напал первым. 

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 3):

Омич
Взяли, как гада, чуть прижали и начал сопли размазывать: извините. А папаша -мужской поступок. Причем врет он, никакого раскаяния. Хнычет, а внутри себя ухмыляется, как он лохов разводит. У них совести ни на грамм. Это надо понимать, и не прощать. Жаль, что ни хрена ему за это не будет (я имею ввиду, что они толпой несколько человек избили). И он тоже знает, что ничего не будет. А так - выламывается. Потом этим же и хвастаться будет.
18 апреля, 12:00 | Ответить
Омич
Какой папаша, такое и потомство....
18 апреля, 11:06 | Ответить
Галина
Папашку - НА МЫЛО! Очень "мужской" поступок - кидаться камнями, ещё бы в волосы вцепился или царапать начал. Быдло малолетнее, а не будущий "мужичОк", таким дерьмом он будет всю жизнь, и люди будут вокруг него страдать.
18 апреля, 10:27 | Ответить