Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

02 мая 2019 14.27

«Мою семью ждет счастье» — жена похищенного омского предпринимателя Кулешова

Девушка рассказала, как борется с депрессией.

Фото: instagram.com

Супруга Станислава Кулешова, похищенного в Омске 16 апреля, поделилась тем, как она переживает случившееся. На своей странице в инстаграме Анна Кулешова рассказала, что продолжает радоваться жизни.

«Я благодарю жизнь за все. Даже за то, что мне приходится проходить сейчас,  написала она. — Но у меня есть сын, работа, верные друзья и их поддержка, есть любящая семья... есть жизнь, в конце концов. Мне есть ради чего вставать утром и бороться. И я верю в то, что мою семью ждет счастье, мы здоровы, нам есть, что кушать и где спать, нам есть, о чем мечтать. Я счастливый человек. И всегда была им, неважно, было это в хрущевке или в красивом доме, одинока я была или замужем. То, что внутри — не отнять. И как бы меня ни хотели увидеть униженной, наказаннной, на коленях или паперти, — нет уж!».

Всем, кто переживает депрессию, Кулешова посоветовала не оставаться один на один со своим горем: «Если хотите, соберите толпу друзей с бутылками вина и носовыми платками».

Напомним, что по факту похищения Станислав Кулешова возбуждено уголовное дело.

По словам супруги предпринимателя, он пострадал от действий неизвестных и оказался должен внушительную сумму денег неким людям. Его друзья и знакомые в свою очередь заявили, что считают себя пострадавшими от действий Станислава.

Исходя из их слов следует, что он, вероятно, выступал посредником в операциях по займу у людей крупных сумм денег под хорошие проценты. Сначала комиссию исправно выплачивали, затем же некий должник исчез вместе с чужими деньгами.

Высказывается версия, что Кулешов мог инсценировать свое похищение, и в скором времени его семья воссоединится где-нибудь в жарких странах.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 2):

Заметивший
пешити окуратнийэ -- "жына - ДЕВушка" :)))))
02 мая, 19:26 | Ответить
Ваш К.О.
+ 10000000
03 мая, 10:54 | Ответить