Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

29 мая 2019 15.11

В Омской области был замечен автомобиль отца семейства, подозреваемого в убийстве жены и дочери

Мужчину и его семью до сих пор разыскивает полиция.

Фото: УМВД по Омской области

Омские полицейские продолжают поиски семьи из Калачинска, которая пропала накануне. Как сообщили «Новому Омску» в УМВД по Омской области, автомобиль главы семейства был замечен в Горьковском районе, однако поиски до сих пор результата не дали. 

«В ночное время сотрудниками полиции и волонтерами не прекращался розыск пропавшей семьи. Полицейскими проведен подворно-поквартирный обход домов, расположенных вблизи проживания пропавших, отработаны их родственные и иные связи. Опрошены работники автозаправочных станций г. Калачинска и р.п. Горьковского. Летным составом Омского летно-технического колледжа гражданской авиации имени А.В. Ляпидевского осуществлен мониторинг местности Калачинского, Оконешниковского, Черлакского и Кормиловского районов. 

Силами сотрудников ОМВД России по Калачинскому и Управления уголовного розыска УМВД России по Омской области с привлечением беспилотного летательного аппарата Росгвардии проведено обследование территории Горьковского района», — сообщил руководитель пресс-службы УМВД по Омской области Алексей Командыков.

Напомним, накануне региональный Следком сообщил, что в Калачинске пропала целая семья: 40-летняя женщина, ее 50-летний муж и их 15-летняя дочь. Тревогу забили коллеги женщины, которая работала в районной больнице бухгалтером и в тот день не вышла на работу.

В доме правоохранители обнаружили следы крови и волочения. Однако тела женщин, как и сам отец семейства, до сих пор не найдены.

По предварительным данным, мужчина убил супругу на почве ревности. 15-летняя дочь попала под горячую руку, пытаясь заступиться за мать.

В настоящее время ориентировки с приметами пропавших и автомобиля «Киа-Шума» с госномером Т 684 КС 55, на котором передвигается мужчина, направлены во все районные и городские отделы полиции.

В полиции уточнили, что все члены семьи характеризуются положительно, на профилактических учетах в органах внутренних дел не состоят и к уголовной и административной ответственности не привлекались.

В ночное время сотрудниками полиции и волонтерами не прекращался розыск пропавшей семьи. Полицейскими проведен подворно-поквартирный обход домов, расположенных вблизи проживания пропавших, отработаны их родственные и иные связи. Опрошены работники автозаправочных станций г. Калачинска и р.п. Горьковского. Летным составом Омского летно-технического колледжа гражданской авиации имени А.В. Ляпидевского осуществлен мониторинг местности Калачинского, Оконешниковского, Черлакского и Кормиловского районов. 
Силами сотрудников ОМВД России по Калачинскому и Управления уголовного розыска УМВД России по Омской области с привлечением беспилотного летательного аппарата Росгвардии проведено обследование территории Горьковского района.

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий