Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

10 июля 2019 18.45

В убийстве омского газелиста заподозрили известного маршрутчика-Мимино, который бесплатно возил людей

Сам мужчина отрицает свою причастность к преступлению.

Фото: скриншот видео

Неожиданный поворот получила история с убийством водителя «Газели», которого обнаружили сегодня утром с признаками огнестрельного ранения на трассе под Азово.

В соцсетях обсуждается, что с ним мог расправиться некий ревнивый мужчина, жена которого якобы встречалась с погибшим. По слухам, убийца ранее уже был судим за то, что причинил смерть человеку. Как предполагают СМИ, в качестве подозреваемого может рассматриваться в том числе азовский маршрутчик Вадим Остапов. Он получил прозвище Мимино за то, что бесплатно возил жителей района на маршрутке.

Комментируя подозрение на свой счет, Остапов написал в «Фейсбуке»: «Меня обвиняют в преступлении, которое я не совершал (убийство) в Азово. Если получится чем-то поддержать, очень буду благодарен. Вся инфа у моей жены».

Как сообщает «СуперОмск» со ссылкой на местных жителей, «погибший долгое время встречался с женой Остапова. Все село говорило, что рано или поздно это плохо кончится». Также уточняется, что ранее Остапов был судим как раз за убийство, которое совершил из-за ревности — застрелил любовника супруги.

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий