Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж

28 декабря 2014 15.39

Продажа готовых фирм в Польше

На сегодняшний день существует масса вариантов эффективного развития бизнеса. Одним из таких является покупка готовых фирм в Польше.

 

Преимуществом покупки готового бизнеса является экономия времени, так как регистрация ООО занимает около 30 рабочих дней. Если у Вас нет возможности ждать –  то это идеальный вариант для Вас.

Почему выгодно покупать готовую фирму?

В настоящее время продажа готовой фирмы в Польше является хорошим толчком для развития бизнеса в Европе. Это обусловлено тем, что купить такую фирму – это намного быстрее и удобнее. Нет необходимости заниматься бумагами, собирать их, неоднократно посещая государственные структуры. Всё сделано за Вас. Вам стоит только купить фирму и начать развивать свой бизнес.

Какие основные преимущества готовой фирмы?

Помимо того, что покупка готовой фирмы значительно экономит время и силы, она обладает и рядом других преимуществ:

  • Фирма уже прошла государственную регистрацию и имеет полный пакет документов;
  • Ей уже присвоен код статистики;
  • Фирма прошла регистрацию во внебюджетных фондах.

При покупке готовой фирмы Вам на руки даются все необходимые документы, включая устав, который уже зарегистрирован в соответствующих органах. Как правило, в уставах указывается вид деятельности предприятия, а также существует пункт, который гласит, что на территории Польши возможна любая деятельность, не противоречащая законодательству страны.

Какие существуют способы приобретения предприятия?

На сегодняшний день существует 2 варианта покупки фирмы: личное посещение страны или совершение сделки удаленно.

В первом варианте необходимо присутствие у нотариуса всех участников сделки. Второй вариант подразумевает под собой оформление доверенности. Доверенность должна быть переведена на польский язык и отправлена почтой присяжному нотариусу со стороны продавца. После этого документы новому владельцу передаются с помощью почты.

Если самостоятельное приобретение бизнеса Вас каким-либо образом не устраивает, то лучше получить консультацию у специалистов. Компания Gorde предоставляет широкий спектр услуг по приобретению и организации бизнеса в Польше.

Сегодня существует различные способы развития Ваше дела в этой стране. Что покупать, куда вкладывать и каким способом приумножать капитал – дело сугубо личное. Однако, анализируя опыт многих успешных предпринимателей, приобретение готовых предприятий является очень выгодной сделкой, благодаря которой у Вас появится отличная возможность зарабатывать деньги, занимаясь своим любимым делом.

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий