Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

18 сентября 2019 14.01

Удары ремнем, крики, судороги и сдернутые штаны: подозреваемый в убийстве рассказал, что пережил его 7-летний пасынок перед смертью

Полиция опубликовала видео допроса.

Фото: vk.com

В полиции провели и опубликовали допрос 30-летнего Владимира Нетеса, который хладнокровно рассказал о подробностях убийства ребенка его сожительницы. В селе Новологиново Большереченского района женщина оставила сельчанина наедине со своими сыновьями, старшего из которых — первоклассника Максима — он задушил.

Нетеса пояснил, что сам очень испугался, однако в его действиях можно без труда заметить агрессивный настрой по отношению к ребенку. На допросе подозреваемый рассказал следующее: «Уже вдогонку ремнем его стукнул, он в этот момент смотрел на меня и стукнулся об дужку кресла. Упал и начал кричать. Я подошел, его схватил левой рукой за шиворот, правой рукой за задницу. Он кричит. Я стал трясти его: «Максим, успокойся!». Он кричит еще сильнее. Я говорю: «Максим, успокойся!». Он начал успокаиваться, перестал кричать. Я стал подходить к дивану, он вообще перестал кричать. Я его положил на диван — у него начались судороги. Переложил на другую кровать — там тоже самое. И в рот начал дуть, и грудь трясти. У него начали синеть губы, тогда я очень испугался. Я Максима накрыл, сдернул штаны с него, вроде как он спит».

Когда мужчина понял, что Максим умирает, а к дому подходит его сожительница, он забрал сигареты и сбежал.

Самое актуальное в рубрике: Криминал

Больше интересного в жанре: Новости

Добавьте "Новый Омск" в свои избранные источники

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 4):

Сема
мамаша прекрасно понимала с какой нелюдью оставляет ((
18 сентября, 15:26 | Ответить
Надежда
почему эта тварь должна жить?
18 сентября, 15:18 | Ответить
Алиса
Верните смертную казнь!
18 сентября, 14:39 | Ответить
ужас.
Господи, и такие люди живут рядом с нами - что в их головах творится вообще.
18 сентября, 14:22 | Ответить