Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

30 сентября 2019 14.48

«Кровь полилась рекой, весь туалет за секунды оказался в крови»: агрессивный омский 11-классник держит в страхе весь лицей

По словам учащихся учебного заведения, руководство лицея никак не реагирует на жалобы учеников и их родителей.

Фото: bryansku.ru

Об агрессивном 11-класснике Богдане, который держит в страхе лицей № 92, рассказали его одноклассники в паблике «Подслушано в 92 лицее» во «ВКонтакте». По словам одного из них, на прошлой неделе прямо на уроке обществознания Богдан едва не задушил одноклассника Никиту.

«По завершении этого действия, по лицу Никиты и следам на его шее было понятно, что это было совсем не в шуточной форме. Никита разозлился и дабы не провоцировать развитие конфликта дальше, просто пересел на другую парту. Богдан по своей физиологии достаточно крупный и накачанный парень, его физическая форма намного лучше, чем у Никиты. Это ситуация не вызвала ни у кого никаких раздумий, мол, ну просто поругались, всякое бывает», — говорится в посте.

Однако на этом история не закончилась. После третьего урока Богдан подловил Никиту в туалете и ударил его кулаком в лицо, за то что тот оскорбил его во время душения. Свидетелем происшествия стал как раз автор поста.

«Богдан неожиданно ударил Никиту, вследствие чего последний даже не сразу понял, что произошло. Кровь полилась рекой, весь туалет за считанные секунды оказался в крови. Я, опасаясь, что Богдан продолжит наносить удары в сторону Никиты, отвел пострадавшего к раковине», — рассказал 11-классник.

Позже выяснилось, что Богдан так сильно ударил Никиту, что тому понадобилась операция.

По словам анонима, Богдан, не отличающийся умом и сообразительностью, что является непременным условием пребывания в лицее, уже несколько лет держит в страхе учеников: ходит на занятия с оружием (битой и пневматическим пистолетом), избивает мальчиков и позволяет себе трогать за интимные места девочек. Жалобы родителей и учеников руководству школы ни к чему не приводят. 

Тем временем лицеисты заявляют, что не хотят и даже боятся находиться с Богданом в одной школе, и требуют руководство решить проблему.

«Все должны знать о том, что произошло. Что это именно произошло и началось на уроке. Нет никакого уважения и доверия к администрации школы, до тех пор, пока Богдан Константинов находится под протекцией директора, до тех пор, пока директор будет пытаться все загладить. Наталья Геннадьевна, не получится, слишком много людей знает», — говорится в завершение поста.

В комментариях к посту многие учащиеся поддержали автора.

«Новый Омск» обратился за комментариями в полицию и департамент образования.

ОБНОВЛЕНО. В УМВД по Омской области Новому Омска сообщили, что действительно 27 сентября в медучреждение поступил подросток 2009 года рождения. По факту случившегося проводится проверка. 

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавьте "Новый Омск" в свои избранные источники

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 9):

Игорь
Что это за лицей, из которого не могут выгнать быдло?!
01 октября, 09:35 | Ответить
пьер без уха
Олигофрения в высшей степени-идиотии...
30 сентября, 22:01 | Ответить
Омич
> позволяет себе трогать за интимные места девочек

Если девочки не шкypы, то где их братья и отцы?
30 сентября, 19:32 | Ответить
Ольга
Ну вообще-то не у всех детей есть отцы и братья и это не значит, что девочки в таких семьях растут какими-то ущербными!
30 сентября, 21:55 | Ответить
Омич
Не поверю, что ни у одной из пострадавших не было хотя бы одного родственника-мужчины или парня, которые могли бы подкараулить это быдлo вне школы.
01 октября, 00:38 | Ответить
Михаил
По действующим законам его даже выгнать из школы не могут, тут надо заявы писать, дела заводить, чтобы в коррекционку отправили
30 сентября, 18:51 | Ответить
Сергей
А десять одноклассников не в состоянии "решить" вопрос с одним накачанным Богданом?
30 сентября, 17:33 | Ответить
иван Кожедуб
Мы в СССР тоже толпой таких богданов наказывали. тут главное одновременно на него налететь - одному он и успеет сунуть, но потом остальные ногами запинают. Главное повалить
30 сентября, 18:04 | Ответить
Антон
Сейчас все проблемы решаются культурно в соцсети)
30 сентября, 17:59 | Ответить