Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж

17 января 2015 10.45

В США подросток месяц притворялся врачом в гинекологии

Юный американец ходил по гинекологическому отделению больницы в белом халате с надписью «анестезиолог» и со стетоскопом на шее. Сотрудники больницы месяц не замечали ничего подозрительного, пока один из врачей не понаблюдал за ним на осмотре пациентки.

В США задержан 17-летний подросток в городе Уэст-Палм-Бич, штат Флорида. В течение месяца парень выдавал себя за врача гинекологического отделения медицинского центра Святой Марии, сообщает 7News.

Все это время подросток не вызывал подозрений у персонала и пациенток клиники. Он ходил в белом халате с надписью «анестезиолог» и носил на шее стетоскоп. Обман удалось раскрыть доктору Себастьяну Кенту (Sebastian Kent). Он обнаружил юношу, когда тот находился в комнате для осмотра вместе с одной из пациенток. Кент обратился к сотрудникам службы безопасности, а те привлекли полицию.

Тем не менее, записи с камер наблюдения показали, что юноша ни разу не заходил в палаты к пациенткам в медицинском центре. Видеоматериалы и показания свидетелей доказывали, что никаких противоправных действий подросток не совершал. Тем не менее расследование инцидента продолжается.

Стоит отметить, что мать юноши заявила, что ее сын «страдает от неизвестного заболевания» и находится под наблюдением врачей. Однако принимать таблетки он отказывается.

Варвара Захарова

Фото: sites.google.com

Самое актуальное в рубрике: Зарубежье

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 2):

Джуга
Какой умный мальчик,америка страна возможностей...
19 декабря, 16:42 | Ответить
am
[Комментарий удален]