Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

25 октября 2019 17.04

Омская гимнастка Бирюкова выступила перед пассажирами вагона метро со стихами Киплинга

Таким способом девушка решила побороть природную стеснительность.

Фото: instagram.com

Омская гимнастка Вера Бирюкова совершила неожиданный (в том числе для себя самой) поступок. Она выступила перед пассажирами, которые ехали с ней в одном вагоне московского метро.

Вера встала перед людьми и, попросив минуту их внимания начала читать «Заповедь» Редьярда Киплинга. Во время ее выступления пассажиры в основном продолжили заниматься своими делами — сидели в телефонах, разговаривали друг с другом, смотрели в окно. Но когда она закончила читать, раздались аплодисменты.

Свой эпатажный поступок гимнастка объяснила желанием преодолеть стеснительность: «Я стеснительный человек...И не хочу им быть», - пояснила она в инстаграме.

Отметим, что недавно Веру Бирюкову вывели из состава российской сборной по гимнастике, так как, по словам тренера команды Ирины Винер, она «расслабляла других девочек», игнорировала замечания и нарушала требования. В ответ на это гимнастка отправилась отдыхать в Доминикану.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавьте "Новый Омск" в свои избранные источники

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 2):

Ева.
по словам тренера команды Ирины Винер, она «расслабляла других девочек», игнорировала замечания и нарушала требования. ЗНАЧИТ, НЕ ТАКАЯ УЖ И СТЕСНИТЕЛЬНАЯ...

27 октября, 08:53 | Ответить
Не надо стесняться
Еще бы стриптиз во время соревнований показала. Не, ну а че - зато природное стеснение бы поборола.
25 октября, 17:17 | Ответить