Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж

20 января 2015 11.52

Корреспонденты «Делового Омска» отличились в конкурсе журналистского мастерства

В Омске подвели итоги конкурса журналистского мастерства. Жюри оценивало работы, посвященные 300-летию Омска. В одной из номинаций победил коллектив газеты «Деловой Омск».

В Органном зале Омской филармонии 19 января были подведены итоги конкурса журналистского мастерства. Тема конкурса была посвящена 300-летию Омска. С вступительной речью выступил губернатор Омской области Виктор Назаров. Он отметил, что юбилей города не за горами и к тому времени будет еще немало информационных поводов и их число будет только увеличиваться.

На участие в конкурсе было подано 160 заявок и 400 работ от печатной прессы, телевидения, радио и интернет-СМИ.

Коллектив газеты «Деловой Омск» стал победителем в номинации «Лучшая серия репортажей» с материалами о развитии транспортной и инженерной инфраструктуры Омска. Авторами публикаций выступили заместитель редактора «ДО» Алексей Пантелеев и корреспонденты Светлана Бронникова и Александр Набатов. Награду вручал заместитель губернатора региона Вячеслав Синюгин.

Также награды получили журналисты ГТРК «Иртыш», ГТРК «Омск», Омской телевизионной компании, информационных агентств «Омскрегион», «Омскинформ», газет «Омская правда», «Аргументы и факты» в Омске» и многие другие.

Тоня Корнеева

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий