Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж

13 марта 2014 11.44

Племянник Путина занялся консалтингом бизнеса: «связи, безопасность, репутация»

Российский предприниматель, являющийся также племянником президента России, Роман Путин открыл консалтинговую компанию Putin Consulting Ltd.

 Как сообщается в его пресс-релизе, новая компания будет помогать предпринимателям развивать бизнес, реализовывать инвестиционные проекты, оказывает содействие в организации финансирования и подборе партнеров, обеспечивает комплексную безопасность ведения бизнеса через инструменты GR и PR, пишет «Газета.Ru».

«Любой успешный бизнес со временем упирается в потолок, когда для дальнейшего развития нужна внешняя поддержка. Часто это не только финансирование, но и связи, безопасность, репутация», — говорит Роман Путин.

«Наша стратегия заключается в упрощении работы на российском рынке, сведении к минимуму административных и операционных барьеров. Мы создаем новую точку входа на внешние рынки, ставя своей целью помочь российской экономике преодолеть возможную изоляцию», — пояснил предприниматель.

Роман Путин — сын двоюродного брата президента РФ Игоря Путина, совладелец компании  «МРТ-АВИА», производящей легкие летательные аппараты — гиропланы.

Самое актуальное в рубрике: Бизнес

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий