Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

03 февраля 2020 11.50

«Поле, забор, нет строительной техники и ничего не происходит» — СМИ обратили внимание на затишье в строительстве «Арены Омск»

Объект отнесли к числу пяти российских арен, которых «ждет КХЛ».

«Поле, забор, нет строительной техники и ничего не происходит» — СМИ обратили внимание на затишье в строительстве «Арены Омск»

Фото: скриншот видео, omsk-arena.ru

Казанское издание «Реальное время» сделало подборку хоккейных арен в городах России, строительство которых может улучшить условия для тренировок и матчей региональных команд. В списке ледовых Сохранитькомплексов, которых ждет КХЛ, оказались питерская «СКА Арена», Арена УГМК в Екатеринбурге, «Новосибирск-Арена», Ледовый дворец на Стрелке в Нижнем Новгороде и наша «Арена Омск».

Давая характеристику каждому из этих объектов, автор материала отметил, что омский ХК «Авангард» — «возможно, самый проблемный клуб КХЛ, не обходившийся в последние лет 10 хотя бы без одного скандала за сезон, «Авангард» уже «по умолчанию» должен был иметь такую же проблемную арену».

Также в тексте напоминается, что новая омская арена должна быть построена к МЧМ по хоккею 2023 года. Однако при этом, если наблюдать за работами на объекте, которые транслируются в онлайн-режиме на сайте «Арены Омск», то видно, что пока там совсем ничего не происходит.

«Полностью расчищенное поле, огороженное заборами, и никакой строительной техники», — говорит автор текста. Его слова действительно отражают реальную картину — к моменту публикации этого материала на территории будущего ледового комплекса можно было заметить лишь легковые автомобили, подъезжающие к строительному вагончику.

 

Самое актуальное в рубрике: Все об омском «Авангарде»

Больше интересного в жанре: Новости

Добавьте "Новый Омск" в свои избранные источники

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 5):

Виктор
похоже не сбылись ожидания от нового губернатора , кроме слов ни чего нет от его деятельности , где результаты его работы , ездит за бюджетные деньги на дорогом мерседесе , получает миллионы , а результатов работы практически нет за что тогда платит ему государство с налогов граждан такую огромную зарплату
03 февраля, 15:18 | Ответить
Гарри Повар
а что такое МЧС по хоккею?
03 февраля, 11:57 | Ответить
Автор
Описка. Спасибо за внимательность
03 февраля, 12:07 | Ответить
Афанасий
МЧС по хоккею? Это когда у нас спасатели стали за хоккей отвечать?
03 февраля, 11:56 | Ответить
Конек-Горбунёк
C тех пор как Шойгу оттуда ушел.
03 февраля, 14:11 | Ответить