Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

25 февраля 2020 02.33

Эхолот для рыбалки: виды и особенности

Эхолот для рыбалки — один из необходимых приспособлений на воде в процессе ловли рыбы. И сегодня благодаря развитию технологий и инновационных открытий производители предлагают все больше устройств данного типа с самыми разными возможностями и характеристиками. Для любителей рыбалки, как в зимний период, так и в теплое время года, такой агрегат станет настоящим помощником.

Эхолот для рыбалки: виды и особенности

 Ведь именно с помощью данного устройства можно не только определить глубину, но и подыскать рыбное место. В интернет-магазине Болгарка» купить эхолот можно по разумной цене и с разными характеристиками.

На сегодняшний день купить эхолот в Украине можно как по минимальной цене, так и за более высокую стоимость. Но прежде, чем отдать предпочтение той или иной модели, следует определиться с моделью.

На сегодняшний день производители предлагают два типа агрегатов данного назначения:

  • однолучевой;
  • многолучевой.

Однолучевые модели функционируют с помощью одного луча, проникающего в воду и четко определяющего глубину. Основным отличием многолучевого агрегата является пучкообразный метод направления лучей.

Основными предназначениями таких приборов являются обзорное сканирование дна, подробное сканирование толщи воды. Особой популярностью на сегодняшний день пользуются многофункциональные приборы. Благодаря высокой точности показаний и длительности функционирования использовать агрегат можно даже в профессиональной сфере деятельности.

На современные эхолоты цена также зависит от индивидуальных характеристик. Сегодня производители представляют модели с различной мощностью (показатель может варьироваться от 300 до 2400 Вт), вес устройств зависит от типа. Есть модели компактные и легкие (вес их не превышает 1 кг), более надежные и точные приборы могут иметь вес от 2 и более килограмм.

Купить эхолот в Украине на выгодных условиях

В каталоге компании «Болгарка» представлены как полностью укомплектованные модели, так и приборы, которые можно дополнять определенными элементами. К примеру, устройства для зимней рыбалки необходимо дополнительно укомплектовывать специальным датчиком, с помощью которого можно определить рельеф дна даже при минусовой температуре и замерзшей воде.

Купить эхолот для рыбалки в интернет-магазине «Болгарка» можно по разумной цене, при этом качество приборов всегда на максимально высоком уровне.

на правах рекламы

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий