Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж

14 марта 2014 08.02

Омское кафе пиарится на конфликте в Крыму, устраивая бои между русским и украинским флотом

Руководство омской таверны «Рагу» решило само выяснить, кто победит в противостоянии за полуостров Крым — Украина или Россия. Они намерены провести «Черноморский бой» с водкой и горилкой. 

 Омские бизнесмены и рекламщики решили поиграть на чувствах омичей, которые неравнодушно относятся к событиям, происходящим на Украине. В социальной сети «ВКонтакте» появилось приглашение в таверну «Рагу» на игру «Черноморский бой».

Организаторы предлагают омичам выяснить, кто окажется в этом противостоянии сильней — Украина или Россия.

Всех потенциальных участников предупредили, что это будет «обычный морской бой, но вместо кораблей у каждого будет стопочка алкоголя».

Сражение будет проходить один на один. У тех, кто выступает за русских, корабли-рюмки будут наполнены «водочкой», а те, кто встал на сторону Украины, будут воевать горилкой.

«Проигравший оплачивает партию — 200 рублей, победитель не платит ничего. Главный приз — сертификат в таверну «Рагу», на который можно накормить весь Крым», — написано в группе.

«Деловой Омск» поинтересовался у одного из организаторов Антона Дымченко, почему для мероприятия была выбрана именно тема Украины и Крыма, однако он сообщил, что в выборе темы нет никакой политики, а ее актуальность должна подогреть интерес интернет-пользователей к мероприятию.

«Мы проводим это мероприятие для заведения, которое мы обслуживаем, политики в нем нет. Мы сделали такой акцент, чтобы подогреть интерес к мероприятию пользователей «ВКонтакте», — рассказал Дымченко «Деловому Омску».

Он также отметил, что все свои акции они проводят в рамках закона и морали.

Анна Бамбульская

Самое актуальное в рубрике: Бизнес

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий