Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж

31 января 2015 22.33

«Чеховъ» - лучшая гостиница Краснодара

Краснодар – старинный и красивый город России, который активно привлекает туристов. 

Для того, чтобы получить максимум удовольствия от поездки, нужно решить вопрос, связанный с временным проживанием. В действительности многие отели и гостиницы Краснодара предоставляют услуги, но при этом не всегда комфорт может удовлетворять потребности проживающих. В результате найти выгодное предложение не так-то легко. Ситуация может измениться в лучшую сторону после того, как вы узнаете об отеле «Чеховъ». Еще на этапе изучения официального сайта можно увидеть, насколько сотрудники и администрация заботятся о каждом приезжем.

Отель располагается в одном из самых лучших и красивых мест Краснодара, что способствует привлечению постояльцев. Здание выполнено в стиле, свойственном концу XIX – началу XX столетия, а атмосфера соответствует литературному стилю. Проживание в такой гостинице может способствовать гармонизации эмоционального состояния. К тому же вы можете отметить заботу персонала с самых первых минут: перед регистрацией будет предложена чашка чая или кофе, а консьерж готов донести ваши личные вещи прямо к номеру.

После того, как будет осуществлено поселение, вы сможете оценить удивительный интерьер, максимальный комфорт. Номерной фонд насчитывает 26 номеров, представляющих разные категории. Интерьер выдерживается в особенном стиле, который воплощает лучшие принципы классицизма и модерна. В каждом случае можно отметить наличие мини-бара, фена, телефонной связи, что способствует максимальному комфорту. Вы можете прочитать описания и увидеть фотографии различных номеров на официальном сайте и понять, какой же из них нужно бронировать.

В цену проживания включен «Шведский стол», который регулярно организуется в ресторане гостиницы. Вы можете насладиться вкусной и полезной, а самое главное – свежей, едой.

Персонал предоставляет различные платные и бесплатные услуги, каждая из которых позволяет составить лучшее впечатление о «Чеховъ».

- Круглосуточное обслуживание в номерах.

- Сауна.

- Wi-fi бесплатный.

- Консъерж-сервис.

- Услуга побудки.

- Прачечная и чистка обуви.

- Транспортные услуги с возможностью аренды автомобиля.

Каждый проживающий может принять участие в бонусной программе, сэкономив денежные средства, необходимые для оплаты проживания и услуг, что делает сотрудничество максимально выгодным и поистине приятным.

Оцените уникальность отеля «Чеховъ» в Краснодаре!

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий