Ваш Ореол

Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Ваш Ореол

21 января 2016 13.30

Опять квитанций нет?

В прошлом году глава Омского филиала ПАО «Ростелеком» попадал на «ДН» за то, что абонентам вовремя не приносили квитанций на оплату, а по ночам пугали отключением телефона.

Фото: pixabay.com

Напомним, компания извинилась, пообещала настроить автоинформатор так, чтобы не беспокоить омичей по ночам, а также заменить курьерскую службу, которая не успевала вовремя разнести квитанции на оплату. Но в этом году история с неприятными звонками продолжилась, правда, теперь абонентов пугают по утрам. С жалобой в редакцию обратилась омичка Зоя Степановна: «В девять утра меня поднял с постели звонок от «Ростелекома», пригрозил отключением телефона, если я не внесу плату до 20 числа. Но как я могу заплатить, если квитанцию мне не принесли?».

«Вашему ОРЕОЛУ» в компании ПАО «Ростелеком» подтвердили, что все обещания перед омичами телефонисты выполнили - доставкой квитанций абонентам теперь занимается «Почта России», а звонки автоинформатора начинают поступать с 9.00, это разрешено законодательством. Жалоб на задержку квитанций пока не поступало, а с единичными случаями в компании готовы разобраться индивидуально.

Материал опубликован в газете «Ваш ОРЕОЛ» № 3 (888) от 20 января 2016 г.

Самое актуальное в рубрике: В продолжение темы ДН

Больше интересного в жанре: Статьи

Добавить комментарий