Ваш Ореол

Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Ваш Ореол

26 июля 2016 12.37

На «Агро-Омске» будет солнечно!

ТМ «Лужайкино» и молочный завод «МилкОм» примут участие в работе агротехнической выставки-ярмарки и угостят пришедших солнечными молочными продуктами.

Для гостей площадки молочного бренда посещение выставки будет комфортным в любую погоду. Все желающие получат популярный летний головной убор — кепки. Организаторы надеются, что в дни выставки будет солнечно и омичи смогут по назначению применить подарок, приготовленный заводом «МилкОм». В случае дождя этот аксессуар также будет полезен. Помимо дегустации «Лужайкино» организует интерактивную зону с играми, бесплатным аквагримом для детей и вкусными призами. В фотозоне любителей молока будет встречать фирменный персонаж марки — коровка Мила.

«Выставка «Агро-Омск» стала визитной карточкой региона, площадкой для демонстрации и внедрения последних достижений в сфере агропромышленного комплекса. Молочный завод «МилкОм», который по оснащению не имеет аналогов в Сибири, принимает участие в этом мероприятии уже в третий раз. С момента запуска производства ассортимент продукции «Лужайкино» вырос более чем в два раза. Омичи смогут попробовать полюбившиеся им йогурты, «Снежок» или открыть для себя что-то новое», — отметил председатель совета директоров завода «МилкОм» Сергей Калинин.

Крупнейший сибирский агрофорум пройдет с 25 по 31 июля в выставочном парке на проспекте Королева. В начале недели выставка будет работать для специалистов, а с 28 июля ее смогут посетить все желающие.

До встречи на «Агро-Омске»!

На правах рекламы

Самое актуальное в рубрике: Новости компаний

Больше интересного в жанре: Статьи

Добавить комментарий