Ваш Ореол

Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Ваш Ореол

15 декабря 2016 12.27

Как и в чем встретить наступающий новый год Петуха

Рассказываем все нюансы.

Фото: pixabay.com

Каким обещает быть наступающий 2017 год, где, как и в чём встретить его, чтобы он принёс гармонию и удачу, выяснял «Ваш ОРЕОЛ» на просторах Интернета.

Хоть «многожёнец», а свадьбы любит

Главное, что сулит 2017 год, - это много любви и семейной гармонии. Те, у кого ещё нет своей второй половинки, смогут наконец её обрести. Особенно удачными будут законные браки - ведь Петух, хоть и «многожёнец», любит упорядоченность во всём. Недаром на Востоке стремятся играть свадьбы именно в этот год. Правда, природная вспыльчивость Петуха внесёт свою «ложку дёгтя». Многим парам предстоит сразиться с порывом эмоций и изрядно потрудиться, чтобы сохранить отношения. Зато дети, которые родятся в этом году, будут отличаться особой выносливостью и терпением.

Поможет найти работу получше...

Петух - отчаянный карьерист, а потому благоволит к тем, кто упорно трудится и изо всех сил карабкается наверх. Если вы давно задумываетесь о смене работы, но не решаетесь, лучше всего сделать это в нынешнем году: напористость Петуха и его вера в себя вам помогут. Однако финансовая ситуация на протяжении года будет нестабильной, поэтому нужно с особым вниманием относиться ко всем вложениям и тратам. Рачительный и даже скуповатый Петух это оценит.

…и вылечить даже серьёзный недуг

В плане здоровья наибольшая опасность подстерегает тех, кто им пренебрегает. В год Петуха необходимо с удвоенным вниманием следить за своим самочувствием. Если вас что-то давно беспокоит, а вы всё никак не соберётесь посетить врача, в 2017 году откладывать это нельзя. Петух не любит безответственных людей, а со здоровьем не шутят. Тем более что, по восточным поверьям, болезни, даже серьёзные, в петушином году излечиваются гораздо легче.

«Я похож на себя, Петуха»

Пожалуй, самой непростой задачей года будет поладить с теми, кто родился под знаком Петуха. Ведь борьба за лидерство, импульсивность, нетерпимость к критике, самоуверенность и так постоянно проявляются в их характере. А уж почувствовав себя в 2017 году хозяевами, они и вовсе распетушатся, что может принести немало неприятностей как окружающим, так и им самим. Чтобы избежать проблем и конфликтов, Петухов надо почаще хвалить. Тем более есть за что. Среди их лучших качеств, которые привлекают к себе людей, - ум, талант, самоотверженность, целеустремлённость и верность дружбе.

Новый год - в своём курятнике

Если вы на Новый год решили отправиться в путешествие, то лучше отложить поездку хотя бы на несколько дней или отправиться в неё всей семьёй. Ведь Петух - заядлый семьянин и домосед. Поэтому встречать праздник нынче рекомендуется дома, в кругу родных и близких. Но при этом помните: для Петуха крайне важен порядок, мир и согласие в его курятнике. Так что постарайтесь заранее сгладить все противоречия и найти компромиссы. А приглашая гостей, хорошенько продумайте, как поладят они между собой. Недовольных, тем более обиженных лиц и перебранок за новогодним столом Петух не простит и непременно клюнет вас в наступившем году.

«Разоделся как Петух!»

Нынче эта фраза уж точно не будет звучать ни издевательски, ни осуждающе. Броские, экстравагантные наряды - именно то, что нужно для встречи года Красного Огненного Петуха. И модельеры, и астрологи единодушно советуют смелее сочетать цвета и оттенки и не бояться переборщить с пайетками, блёстками, украшениями и прочими аксессуарами. Даже обычно сдержанным в одежде мужчинам стоит разбавить свой нынешний новогодний образ ярким галстуком, пёстрым шейным платком или шарфиком.

А вот какие цвета новогоднего наряда принесут в этом году удачу представителям различных знаков зодиака.

ОВНАМ: красный, оранжевый

ТЕЛЬЦАМ: синий, зелёный, салатовый

БЛИЗНЕЦАМ: жёлтый, синий, рубиновый

РАКАМ: белый, серый, серебряный

ЛЬВАМ: красный и жёлтый

ДЕВАМ: красно-коричневый, кирпичный, коричневый

ВЕСАМ: синий, голубой и все производные от них оттенки

СКОРПИОНАМ: бордовый, гранатовый, вишнёвый, фиолетовый, сливовый, пурпурный

СТРЕЛЬЦАМ: фиолетовый, синий

КОЗЕРОГАМ: коричневый, бордовый, оливковый, фиолетовый

ВОДОЛЕЯМ: белый, серый, топлёного молока и кофе с молоком

РЫБАМ: зелёный, синий, серебряный, фиолетовый, лиловый

Материал опубликован в газете «Ваш ОРЕОЛ» № 50(935) от 14 декабря 2016 г.

Самое актуальное в рубрике: Жить здорово

Больше интересного в жанре: Статьи

Добавить комментарий