Ваш Ореол

Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Ваш Ореол

15 марта 2017 19.15

«Омский бекон»: горячая поддержка для экстремалов

Брать новые высоты гораздо легче, если перед этим правильно подкрепиться — это аксиома любого сноубордиста. Минувшая суббота в Тюмени прошла под знаком суперэкстремального сноуборд-соревнования «Битва на Туре»: российские чемпионы, эффектные бэк-флипы и вкусная продукция «Омского бекона», генерального спонсора мероприятия.

Грандиозное состязание, полное зрелищных трюков именитых спортсменов, собрало сотни зрителей. Еще бы: Big Air «Битва на Туре» — первая масштабная встреча сноубордистов для Тюмени. Для ее проведения инженеры сконструировали уникальную трассу высотой в 27 метров и протяженностью более 150 метров.

Принять участие в битве года собрались самые отчаянные спортсмены со всей России, в том числе участники Олимпийских игр в Сочи. В тот день свое выдающееся искусство и владение доской показал семикратный чемпион России, член сборной России по сноуборду, участник международной команды Red Bull, выступавший в 2014 году в составе Олимпийской сборной России, новосибирский спортсмен Алексей Соболев. Все зрители, затаив дыхание, следили за трюками в воздухе в исполнении мастера спорта, чемпиона России по сноуборду в слоупстайле в 2014 году, 19-летнего уральца Антона Мамаева. И вся толпа как один рукоплескала потрясающему спортсмену-москвичу Никите Автанееву, победителю этапов Кубка Европы, двукратному чемпиону России, серебряному призеру общего зачета Кубка Европы в хафпайпе 2011-2012 годов и чемпионата России 2012 года в хафпайпе, участнику зимних юношеских Олимпийских игр 2012 года. Восторг зрителей разделяло и строгое жюри — судейская коллегия прибыла из Екатеринбурга. Ответственным за хорошее настроение стал ведущий, известный в экстрим-индустрии как Володя Кнаф из Санкт-Петербурга.

Любой, кто предпочитает активный отдых на свежем воздухе, знает, как зверски может проснуться аппетит после спортивных экзерсисов. Как нельзя кстати для всех спортсменов и гостей праздника оказалось фирменное угощение от «Омского бекона» — генерального спонсора соревнований «Битва на Туре». Вкусным и сытным топливом для участников послужили питательные бутерброды с продукцией омского бренда. А зрители подзаряжались на фудзоне, для посетителей «беконовцы» приготовили хот-доги с беконовскими сосисками и канапе с вкусной ветчиной. На площадке «Омского бекона» кипели страсти не хуже, чем на соревновательной трассе: участники викторин выигрывали вкусные призы, веселились и много фотографировались. Для тех, кто только мечтает встать на доску и примерить на себя образ отчаянного покорителя снежной трассы, «Омский бекон» организовал тематическую фотозону. К слову, все победители соревнований получили не только отличное настроение, но и памятные подарки от омского бренда.

Информационная поддержка

Самое актуальное в рубрике: Новости компаний

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий