Ваш Ореол

Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Ваш Ореол

27 декабря 2017 13.20

Новый год в КТОСах

«Снова сказка к нам спешит» так называлось праздничное мероприятие, которое организовал Комитет ТОС «Центральный-8», прошло в дворе дома по улице 2-я Совхозная 15/1. 

Жителей микрорайона встречали сказочные персонажи и Дед Мороз со Снегурочкой, которые поздравили их с наступающим 2018 годом! Активисты комитета подготовили площадку, украсили живую елку, слепили снежную горку с тремя скатами для самых маленьких жителей.

Детей и взрослых развлекали самодеятельные артисты и веселые клоуны. Ребята играли, водили хороводы, участвовали в различных веселых конкурсах.

В комитете ТОС «Центральный-9» на детской площадке дома на ул. Волочаевской, 17, прошел также праздник для жителей микрорайона, посвященный встрече Нового 2018 года.

На мероприятие пришло почти 250 человек. И здесь аниматоры играли, пели и танцевали так, что не могли оставить равнодушными ни детей, ни взрослых.

Праздничные новогодние мероприятия проходят на территории всех девяти КТОСов, входящих в избирательный округ депутата Законодательного Собрания Омской области Игоря Владимировича Веретено. Большая помощь с его стороны была оказана в подготовке новогодних мероприятий. «ОША» выделила средства на организацию праздников, приобретение призов и подарков для проведения различных конкурсов и игр для детей. На каждом празднике присутствуют гости от компании «ОША» — представители И. В. Веретено, которые от его имени поздравляют всех с наступающим Новым годом. В ответ руководители КТОСов и жители благодарят компанию «ОША» за помощь в организации праздников, подарки для детей и выражают надежду на дальнейшее сотрудничество и поддержку со стороны Игоря Владимировича Веретено в решении самых разных проблем и вопросов, которые предстоит решить в новом году.

Информационная поддержка

Самое актуальное в рубрике: Новости компаний

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий