Лица

НА ГЛАВНУЮ
Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск
Доля Виталий Викторович

Доля Виталий Викторович

Директор омского цирка

Возраст: 41 год

Биография

Доля Виталий Викторович родился 29 июля 1982 года в Омске. В 1999 году окончил лицей №137. В этом же году поступил на факультет гуманитарного образования ОмГТУ (специальность «связи с общественностью»). Наставником и руководителем его курса была Галина Татаринова - одна из первых политконсультантов и PR-технологов в России. Будучи студентом первого курса, Доля создал общественную организацию «ПаРи» для студентов, обучающихся связям с общественностью. В 2004 году окончил вуз с красным диплом.

В 2002 году после прохождения производственной практики остался работать диктором и ведущим программ на радиостанции «Эхо Москвы в Омске» (ТРК «Антенна-7»), где проработал до 2008 года.

С 2003 года участвует в качестве политконсультанта, руководителя штабов и участковых избирательных комиссий в кампаниях по выборам президента РФ, депутатов ГД, горсовета и Законодательного собрания в различных регионах России.

В 2004 году приглашен руководителем департамента по связям с общественностью ГК «Титан», а после повышения квалификации по направлению «art-менеджмент и управление в сфере культуры» - в МХАТ им.Чехова. В 2006 году возглавил пресс-центр Омского государственного цирка.

5 февраля 2008 года открыл собственное коммуникационное Агентство event услуг.

В сентябре 2021 года назначен директором омского цирка.

Семейное положение

Холост.

Аккаунты в соцсетях

Инстаграм

Вонтакте

Фейсбук

Обновлено 4 октября 2021 года