Лица

НА ГЛАВНУЮ
Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск
Дубель Антон Владимирович

Дубель Антон Владимирович

Депутат омского Городского совета 5 созыва

Возраст: 7 лет

Биография

Дубель Антон Владимирович родился в 1975 году, в городе Томске.

В 1993-1995 служил в армии. В 2001 году окончил Омский государственный педагогический университет, по специальности «Учитель английского и немецкого языков». В 2002 году закончил магистратуру в Университете Кент, Кентербери, Великобритания, факультет международных отношений, специализация «Анализ и практика международных конфликтов».

Имеет опыт работы преподавателем английского языка в СШ №14 г. Омска, вел курс «Внешнеэкономические связи региона» в магистратуре Омского государственного педагогического университета.

Работал в ресторане барменом, официантом и на кухне.

В 2011 году вступил в партию «Справедливая Россия».

Курировал международные образовательные программы и проекты на базе Омского государственного педагогического университета. Работал руководителем аппарата регионального отделения партии «Справедливая Россия», помощником депутата Госдумы, редактором региональной газеты «Справедливая Россия. Омская область».

В 2014 году начал соревновательную карьеру в бодибилдинге. Участвовал в турнире Кубок Омской области, где занял 10-ое место в номинации классический бодибилдинг в абсолютной категории. В 2015 году закончил выступления на соревнованиях.

26 октября 2016 года стал депутатом Горсовета по партийному списку «Справедливой России», получив мандат Игоря Антропенко, перешедшего на работу в Заксобрание.

Обновлено 17 ноября 2016 года