Лица

НА ГЛАВНУЮ
Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск
Журиков Игорь Алексеевич

Журиков Игорь Алексеевич

Директор ООО «Центр правовых стратегий «Лексфорт»

Возраст: 51 год

Биография

Журиков Игорь Алексеевич родился в Омске 20 декабря 1972 года. В 1990 году поступил в ОмГУ, который окончил в 1995 году, получив диплом по специальности «Юриспруденция».

В 1993 году был принят на работу на должность юриста в ТОО «Хоккейный Клуб «Авангард», которое было основным местом работы для административного и коммерческого персонала хоккейной команды Авангард и игроков клуба. Параллельно с этой работой занимался регистрацией предприятий на частной основе.

В 1996 году перешел на работу в Омский банк Сбербанка России (впоследствии переименован в Омское отделение № 8634 Западно-Сибирского Сбербанка России) на должность юрисконсульта.

С 2001 года являлся начальником юридического отдела Омского отделения № 8634 Западно-Сибирского Сбербанка России. Уволился в декабре 2003 года с целью создания частной практики по оказанию юридических услуг.

В 2004 году создал ООО «Коллегия», впоследствии переименовано в Центр правовых стратегий «Лексфорт», которое стало развивать оказание платных юридических услуг в различных сферах бизнес-права.

31 декабря 2009 г. был назначен директором ФГУП ЭПХ СибНИИП Россельхозакадемии, более известного как Морозовская птицефабрика, которое производило мясо бройлера, и являлся руководителем фабрики до февраля 2013 года.

В начале 2013 года вернулся к деятельности в Центре правовых стратегий «Лексфорт», на настоящий момент является старшим партнером и директором в ООО ЦПС «Лексфорт».

В 2015 году избран в члены Координационного Совета Омского областного Союза предпринимателей (источник). Спустя два года переизбран на этом посту.

Семейное положение

Женат, три дочери.

Обновлено 5 июня 2017 года