Лица

НА ГЛАВНУЮ
Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск
Карпенко Нина Павловна

Карпенко Нина Павловна

Директор ООО «Недвижимость-Гарант», президент Национальной палаты недвижимости

Возраст: 7 лет

Источник фото: arp-omsk.ru

Биография

Карпенко Нина Павловна родилась 27 апреля в семье военнослужащего. Отец – военный летчик. Окончила ОмГПУ по специальности «Математика», а затем – ОмГУ по специальности «Юриспруденция – гражданское право».

Работала учителем в средней школе №77 и преподавателем в Омском колледже транспортного строительства.

С 1994 года по настоящее время руководит ООО «Недвижимость – Гарант». Фирма предоставляет юридические и риэлторские услуги на рынке недвижимости.

В 2010 году возглавила первую в России саморегулируемую организацию – Некоммерческое партнерство «Профессиональные риэлторы Омской области».

В 2011 году по ее инициативе была создана Национальная палата недвижимости, президентом которой была переизбрана на второй срок в октябре 2014 года. В состав Национальной палаты недвижимости первоначально вошли три региона (Омск, Санкт-Петербург, Кемерово), а на сегодняшний день – еще 18 региональных профессиональных объединений России, работающих в сегменте операций с недвижимостью.

В 2014 году возглавила общественный совет при Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Омской области (источник).

Семейное положение

Замужем, сын.

Обновлено 19 апреля 2017 года