Лица

НА ГЛАВНУЮ
Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск
Чебыкина Наталья Рэмовна

Чебыкина Наталья Рэмовна

Директор ООО «СК «Трест №6»

Возраст: 42 года

Биография

Чебыкина Наталья Рэмовна родилась 18 марта 1982 года в Омске в семье заслуженного строителя РФ, заслуженного строителя Омской области Рэма Чебыкина.

В 2004 году с отличием окончила юридический факультет ОмГУ.

С 2007 года работает преподавателем кафедры государственного и муниципального права юридического факультета ОмГУ. С 2011 года - доцент кафедры государственного и муниципального права юридического факультета.

В 2007 году возглавила строительную компанию «Трест № 6».

Участвует в общественно-политической жизни города. Куратор приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» от «Единой России», направленного на комплексное развитие современной городской инфраструктуры, в частности - на реализацию программ по благоустройству дворовых территорий. Член окружной комиссии САО города Омска по отбору заявок о включении дворовой территории в программу формирования комфортной городской среды.

В мае 2017 года участвовала в праймериз «Единой России» по определению кандидатов в депутаты Горсовета. Стала второй на округе №6.

В конце 2021 года получил мандат депутата горсовета, ставший вакантным после досрочной отставки Юрия Тетянникова. В сентябре 2022-го вновь избралась депутатом.

Научная деятельность

В 2006 году получила ученую степень кандидата юридических наук, защитив диссертацию по теме «Центральный Банк РФ как орган государственной власти в денежно-кредитной и банковской сфере».

Семейное положение

Замужем, воспитывает дочь.

Обновлено 12 сентября 2022 года