Лица

НА ГЛАВНУЮ
Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск
Шенфельд Светлана Аркадьевна

Шенфельд Светлана Аркадьевна

Экс-директор департамента жилищной политики мэрии Омска

Возраст: 60 лет

Источник фото: omskgazzeta.ru

Биография

Шенфельд Светлана Аркадьевна родилась 30 марта 1964 года в Куйбышеве.

В 1987 году окончила Омский государственный университет по специальности «Правоведение», присуждена квалификация юриста. В 2000 году окончила Омский государственный университет по специальности «Государственное и муниципальное управление», присуждена квалификация менеджера.

В период с 1988 по 1991 год работала прокурором отдела общего надзора прокуратуры Тюменской области, прокурором отдела за соблюдением законности и охране прав граждан в социальной сфере прокуратуры Тюменской области.

В 1991–1996 годы – прокурор отдела по надзору за соблюдением законов в хозяйственной деятельности прокуратуры Омской области.

В период с 1996 по 2006 годы – заместитель начальника контрольно-правового управления, начальник отдела правового обеспечения контрольно-правового управления городской администрации Омска, заместитель директора департамента правового обеспечения, начальник нормативно-правового отдела департамента правового обеспечения администрации Омска.

В 2006 году — начальник управления по учету и распределению жилищного фонда администрации Омска.

С октября 2006 года назначена на должность директора департамента жилищной политики администрации города Омска (источник).

В августе 2020 года ушла в отставку.

Семейное положение

Замужем, есть сын.

Обновлено 24 августа 2020 года