Лица

НА ГЛАВНУЮ
Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск
Рубин Игорь Владимирович

Рубин Игорь Владимирович

Совладелец ТОК «Метромолл»

Возраст: 54 года

Биография

Рубин Игорь Владимирович родился 21 января 1970 года в Омске. Окончил среднюю общеобразовательную школу № 69 со спортивным уклоном, после чего в 1986 году поступил на лечебный факультет Омского медицинского института.

И в школе, и в вузе занимался баскетболом. Получив диплом врача, сразу же ушел в бизнес. В 1992 году женился и устроился специалистом по коммерции в компанию «Сибвест».

Через некоторое время перешел в автосалон «Хендай», который открыла компания «Сибвест», потом несколько лет отработал в компании «Сибвест-Таир», занимаясь оптовыми продажами сахара, после чего, набравшись опыта, открыл в 1999 году свое первое предприятие — торговую фирму, которая специализировалась на мелкооптовой продаже сахара (впоследствии она стала именоваться «Сахарная компания «Давыдов»).

В 2003 году вместе с партнером взялся за реализацию проекта по строительству торгово-офисного комплекса «Метромолл» в 11-м микрорайоне Левобережья. В 2006 году первая очередь ТОК «Метромолл» открылась, после чего совместно с несколькими компаньонами стал реализовывать девелоперский проект коттеджного поселка Ближние дачи.

В июле 2010 году вместе с сыном открыл первую в Омске кофейню Traveler's coffee (источник).

Семейное положение

Женат, сын Сергей и три дочери: Кристина, Валерия, София.

Аккаунты в соцсетях

Одноклассники

Обновлено 26 января 2016 г.