Лица

НА ГЛАВНУЮ
Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск
Рубин Сергей Игоревич

Рубин Сергей Игоревич

Ресторатор ( Traveler’s Coffee в Омске, Panorama, Coffee Rooms, Pine Bar, Азбука кофе»)

Биография

Рубин Сергей Игоревич родился 2 октября 1993 года в Омске. Учился в авторской школе Ирины Мавриной. Еще школьником пробовал себя в различных предпринимательских проектах – разрабатывал сайты, сдавал в аренду шоколадные фонтаны.

В 2010 году поступил в Институт менеджмента и экономики ОмГУПС (специальность «Коммерция (торговое дело). Тогда же вместе с отцом, предпринимателем Игорем Рубиным (cовладелец ТОК «Метромолл»), занялся развитием сети Traveler’s Coffee в Омске.

В 2013 году совместно со своим другом, предпринимателем Гельмутом Герингом учредил компанию «RG Group». Вместе с ним же, а также ресторатором Игорем Дорохиным занялся реализацией двух ресторанных проектов – трехэтажного ресторанного комплекса по ул. Фрунзе, 72/1 и двухэтажного ресторана Panorama, запущенного в конце 2014 г. (источник)

Весной 2015 г. открыл кофейню Coffee Rooms, в декабре 2015 г. - «Азбуку кофе».

Семейное положение

Женат.

Конфликты

В 2014 г. жители близлежащих домов выступили против строительства ресторанного комплекса на ул. Фрунзе. После чего предприниматели пошли на компромисс с протестантами, в том числе уменьшив этажность здания и отказавшись от свай при строительстве.

Обновлено 28 июня 2017 года