Прошлой ночью в штате Индиана ученик Александра Шлеменко выиграл бой в полусреднем весе. Сражение Корешкова и его соперника На-Шон Барелла продолжалось меньше двух минут. Омич одержал победу техническим нокаутом.
Прошлой ночью в штате Индиана ученик Александра Шлеменко выиграл бой в полусреднем весе. Сражение Корешкова и его соперника На-Шон Барелла продолжалось меньше двух минут. Омич одержал победу техническим нокаутом. Вчера в американском городе Хаммонд омич Андрей Корешков выиграл бой у На-Шон Баррела из США. Для победы ученику Александра Шлеменко хватило минуты. Американец смог нанести один удар в бедро Корешкова, после этого омич встретил его двумя одновременными атаками. Судьи остановили поединок и зафиксировали победу россиянина техническим нокаутом. Таким образом, он выиграл статус официального претендента на чемпионский титул Bellator.
Эта победа стала пятнадцатой для Корешкова. Отметим, что изначально соперником бойца должен был стать Джесси Хуарес, но за две недели до гран-при он выбыл из турнира.
«
План на поединок разработал мой тренер Александр Шлеменко, по ходу боя он подсказывал мне, чтобы я с него не сбивался. Я помню его слова, «не настраивайся на нокаут, он сам себя найдет» и в итоге нашел! А вообще я настраивался на более долгий поединок», — цитирует слова Корешкова издание
«Железный мир». 23-летний омич Андрей Корешков является мастером спорта по армейскому рукопашному бою, чемпионом мира по панкратиону. Он успешно начал международную карьеру, заключив контракт с лигой Bellator, где провел уже семь боев.
Больше интересного в жанре: Новости