Третий открытый областной турнир по художественной гимнастике «Надежды Сибири» пройдет в Омске с 28 по 30 марта в Центре подготовки олимпийского резерва по
художественной гимнастике.
Каждый год юные гимнастки со всей России приезжают в Омск, чтобы продемонстрировать спортивное мастерство. В нынешнем турнире ожидается участие представительниц Иркутской, Новосибирской, Томской областей, Красноярского края и других регионов Сибири и Урала.
По традиции участниц турнира ожидает три ярких непростых соревновательных дня. Гимнастки 1997-1999 годов рождения будут соревноваться по программе кандидатов в мастера спорта (обруч, мяч, булавы, лента), а девочки 2000-2001 годов рождения – по программе первого спортивного разряда, по программе 1 разряда и КМС групповые упражнения.
За спортивные достижения многократной чемпионки мира и Европы Омская областная федерация художественной гимнастики приняла решение проводить традиционный турнир «Надежды Сибири» на призы Ирины Чащиной.
Самое актуальное в рубрике: Календарь
Больше интересного в жанре: Новости
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Просмотры: 4206