На прошлых выходных Омский государственный музыкальный театр традиционно открыл летнюю программу «Бархатный сезон». Каждую субботу и воскресенье, до закрытия театрального сезона (1 августа), все желающие смогут стать слушателями и непосредственными участниками разнообразных концертных программ: от классического романса до популярных песенно-танцевальных мелодий отечественной и зарубежной эстрады, джаза. В концертных программах, традиционно, начиная с 2008-го года, принимают участие струнный квартет, ансамбль диксиленд, а также солисты Омского государственного музыкального театра.
Самое актуальное в рубрике: Календарь
Больше интересного в жанре: Новости
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Просмотры: 2234