Традиционный дримфлеш (массовое пускание мыльных пузырей) в 2014 году.
Что будет: встречаемся в парке им. 30-летия ВЛКСМ в 15:00 и начинаем выдувать пузыри!
Каждый делает себе праздник сам. Так давайте соберемся и устроим себе праздник! Уже весна, пора наконец быть счастливыми!
С собой: мыльные пузыри продаются в любом киоске с печатью или магазине детских игрушек. Можно и механические. Можно гигантские, можно любые.
Возраст: не имеет значения. Берите с собой бабушек, дедушек, детей и, конечно, друзей.
И для любителей пообниматься — обнимашки!
Можно ещё нарисовать позитивнейшие плакаты на ваше усмотрение типа «Улыбнись», «Обними меня» (данные плакаты пользуются большой популярностью, поверьте) и т.п.
На всякий случай можете взять бумагу и маркеры (для экспромтных плакатов).
Еще можно взять с собой воздушные шарики.
Конечно, одна голова хорошо,а >1 ещё лучше!
Если у вас есть идеи, пишите — рассмотрим!Внимание! Не мусорьте! Воздушные шарики не лопать! А если шарик все-таки лопнул — не оставляйте на земле, а выкиньте в мусорку.